16 NPR Rupia Nepalese per VND đồng Vietnamita


Ultimo aggiornamento : Wed, 08 Jul 2020 00:49:34 +0000

16NPRs
Rupia Nepalese
o 16 NPR per VND: =
3068.320000
đồng Vietnamita
Tasso di cambio : 191.77000


Ultimo aggiornamento : Wed, 08 Jul 2020 00:49:34 +0000

Rupia Nepalese vs đồng Vietnamita. ultimi 10 giorni
Date Rupia Nepalese đồng Vietnamita
Wednesday, 07/01/2020 1 NPR = 191.77000 VND
Tuesday, 06/30/2020 1 NPR = 192.66000 VND
Monday, 06/29/2020 1 NPR = 191.77000 VND
Sunday, 06/28/2020 1 NPR = 192.12000 VND
Saturday, 06/27/2020 1 NPR = 192.12000 VND
Friday, 06/26/2020 1 NPR = 191.79000 VND
Thursday, 06/25/2020 1 NPR = 191.98000 VND
Wednesday, 06/24/2020 1 NPR = 191.93000 VND
Tuesday, 06/23/2020 1 NPR = 190.81000 VND
Monday, 06/22/2020 1 NPR = 190.45000 VND
grafico in tempo reale di NPR/VND or (Rupia Nepalese / đồng Vietnamita)
Rupia Nepalese per đồng Vietnamita e đồng Vietnamita per Rupia Nepalese
NPR VND NPR VND
5 NPR = 958.8500 VND 0.0261 NPR = 5 VND
10 NPR = 1917.7000 VND 0.0521 NPR = 10 VND
20 NPR = 3835.4000 VND 0.1043 NPR = 20 VND
50 NPR = 9588.5000 VND 0.2607 NPR = 50 VND
100 NPR = 19177.0000 VND 0.5215 NPR = 100 VND
300 NPR = 57531.0000 VND 1.5644 NPR = 300 VND
500 NPR = 95885.0000 VND 2.6073 NPR = 500 VND
1000 NPR = 191770.0000 VND 5.2146 NPR = 1000 VND
Convertitore di valuta
NPR