16 NPR Rupia Nepalese a VND đồng Vietnamita


Ultimo aggiornamento : Mon, 16 Sep 2019 15:44:23 +0000

16NPRs
Rupia Nepalese
o 16 NPR a VND: =
3277.6
đồng Vietnamita
Tasso di cambio : 204.85000


Ultimo aggiornamento : Mon, 16 Sep 2019 15:44:23 +0000

Rupia Nepalese vs đồng Vietnamita. ultimi 10 giorni
Date Rupia Nepalese đồng Vietnamita
Monday, 09/16/2019 1 NPR = 204.85000 VND
Sunday, 09/15/2019 1 NPR = 203.57000 VND
Saturday, 09/14/2019 1 NPR = 203.57000 VND
Friday, 09/13/2019 1 NPR = 203.72000 VND
Thursday, 09/12/2019 1 NPR = 202.30000 VND
Wednesday, 09/11/2019 1 NPR = 201.69000 VND
Tuesday, 09/10/2019 1 NPR = 202.89000 VND
Monday, 09/09/2019 1 NPR = 202.43000 VND
Sunday, 09/08/2019 1 NPR = 200.53000 VND
Saturday, 09/07/2019 1 NPR = 200.53000 VND
grafico in tempo reale di NPR/VND or (Rupia Nepalese / đồng Vietnamita)
Rupia Nepalese a đồng Vietnamita e đồng Vietnamita a Rupia Nepalese
NPR VND NPR VND
5 NPR = 1024.2500 VND 0.0244 NPR = 5 VND
10 NPR = 2048.5000 VND 0.0488 NPR = 10 VND
20 NPR = 4097.0000 VND 0.0976 NPR = 20 VND
50 NPR = 10242.5000 VND 0.2441 NPR = 50 VND
100 NPR = 20485.0000 VND 0.4882 NPR = 100 VND
300 NPR = 61455.0000 VND 1.4645 NPR = 300 VND
500 NPR = 102425.0000 VND 2.4408 NPR = 500 VND
1000 NPR = 204850.0000 VND 4.8816 NPR = 1000 VND
Convertitore di valuta
NPR