8 NPR Rupia Nepalese a MMK Myanmar Kyat


Ultimo aggiornamento : Mon, 16 Sep 2019 16:26:35 +0000

8NPRs
Rupia Nepalese
o 8 NPR a MMK: =
107.928 MMK
Myanmar Kyat
Tasso di cambio : 13.49100


Ultimo aggiornamento : Mon, 16 Sep 2019 16:26:35 +0000

Rupia Nepalese vs Myanmar Kyat. ultimi 10 giorni
Date Rupia Nepalese Myanmar Kyat
Monday, 09/16/2019 1 NPR = 13.49100 MMK
Sunday, 09/15/2019 1 NPR = 13.49100 MMK
Saturday, 09/14/2019 1 NPR = 13.49100 MMK
Friday, 09/13/2019 1 NPR = 13.43500 MMK
Thursday, 09/12/2019 1 NPR = 13.33000 MMK
Wednesday, 09/11/2019 1 NPR = 13.26500 MMK
Tuesday, 09/10/2019 1 NPR = 13.41700 MMK
Monday, 09/09/2019 1 NPR = 13.31200 MMK
Sunday, 09/08/2019 1 NPR = 13.31200 MMK
Saturday, 09/07/2019 1 NPR = 13.31200 MMK
grafico in tempo reale di NPR/MMK or (Rupia Nepalese / Myanmar Kyat)
Rupia Nepalese a Myanmar Kyat e Myanmar Kyat a Rupia Nepalese
NPR MMK NPR MMK
5 NPR = 67.4550 MMK 0.3706 NPR = 5 MMK
10 NPR = 134.9100 MMK 0.7412 NPR = 10 MMK
20 NPR = 269.8200 MMK 1.4825 NPR = 20 MMK
50 NPR = 674.5500 MMK 3.7062 NPR = 50 MMK
100 NPR = 1349.1000 MMK 7.4123 NPR = 100 MMK
300 NPR = 4047.3000 MMK 22.2370 NPR = 300 MMK
500 NPR = 6745.5000 MMK 37.0617 NPR = 500 MMK
1000 NPR = 13491.0000 MMK 74.1235 NPR = 1000 MMK
Convertitore di valuta
NPR